Организация правильного питания в МОБУ СОШ № 21

В период установленных ограничительных мер в МОБУ СОШ № 21 продолжается активная воспитательная работа. В целях повышения эффективности формирования полезных навыков и привычек, связанных с правильным питанием и здоровым образом жизни, а также популяризации здорового питания среди обучающихся в школе с 1 по 30 апреля 2020 года был проведен месячник «Организация правильного питания».

В рамках проведения месячника здорового питания ведётся непрерывная работа, направленная на формирование и развитие у обучающихся и их родителей полезных навыков и привычек, связанных с правильным питанием и здоровым образом жизни. Для проведения месячника разработан план мероприятий, предусматривающий активное участие обучающихся.

Тавлинцева Мария 4-б Должикова Полина 4-в

Несмотря на самоизоляцию все участники образовательного процесса быстро адаптировались к непривычным условиям совместной работы.

Реализация мероприятий проходит в форме онлайн-трансляций классных часов, викторин, конкурсов кулинарных и творческих работ, распространения памяток и рекомендаций о правильном питании в условиях самоизоляции.

занятие в 1-в Почему завтраки полезны занятие в 1-в Почему завтраки полезны онлайн

Надолинская А 5-г занятие в 3-в Правильнок питание Сочнева И.А.