Праздник Последнего школьного звонка

25 мая таганрогские выпускники отмечают веселый и одновременно грустный праздник, который собрал вместе  и детей, и взрослых.  В этот день для выпускников прозвенел последний звонок.

IMG_8179 IMG_8209

Много разных звонков прозвучало для наших выпускников за 11 лет. Какой-то торопил на первый урок, какой-то звал к любимому учителю, какой-то выручал в трагический момент, когда тебя вызывали к доске, а ты не был готов отвечать… Теперь это звонок во взрослую серьезную жизнь.

IMG_8294 IMG_8311

Директор школы Карапетян Наталья Анатольевна пожелала выпускникам удачи на экзаменах, оптимизма и  успехов во всех начинаниях. Особо отличившимся выпускникам были вручены почетные грамоты.

IMG_8240 IMG_8275

Депутат по одномандатному округу №17 Юрий Владимирович Стефанов обратился с напутственным словом к одиннадцатиклассникам. Он поздравил ребят с началом взрослой и самостоятельной жизни и поблагодарил педагогов и родителей, которые все школьные годы учили ребят думать, принимать решения и не бояться трудностей.

Мы желаем нашим выпускникам удачных перспектив и успехов на новых рубежах молодой жизни, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения!